Рождественский концерт в с. Ельники

DSC 0542

По благословению Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского, на территории Краснослободской Епархии в период Рождественских и Крещенских праздников в Доме Культуры с. Ельники выступила православная певица из г. Санкт-Петербурга Лилия Евсеева.

DSC 0547

Благочинный церквей Ельниковского района иерей Димитрий Алексеев представил певицу гостям праздничного концерта.

DSC 0549 - копия

Лилия Евсеева – православная певица и композитор, автор и исполнитель песен, ведущая концертов, лауреат и дипломант международных и всероссийских конкурсов. Она дает концерты, в том числе благотворительные, в разных городах России и зарубежья, на профессиональных сценических площадках, а так же в храмах воинских частях, реабилитационных центрах, в местах лишения свободы, детских домах и интернатах.

DSC 0551

По окончании  концерта  все собравшиеся гости поблагодарили певицу за ее исполнение песен, которые подчеркнули радость светлого праздника Рождества Христова.

DSC 0553

Также Лилия выступит со своим творчеством в исправительных учреждениях ФСИН Российской Федерации Республики Мордовия.