Юбилей Главы Администрации Ельниковского района

Благочинный церквей Ельниковского муниципального района иерей Дмитрий Алексеев поздравил  Главу Администрации Ельниковского муниципального района Юрия Алексеевича Бекешева с пятидесятилетием.

DSC 0533

Юрий Алексеевич Бекешев родился в с. Кользиваново Краснослободского района Мордовской АССР 20 января 1965 года.

Проработав 3 месяца с августа по октябрь 1984 года механиком в колхозе им. Калинина был призван в ряды Советской Армии, где успешно нес службу по ноябрь 1986 года.

DSC 0681

В 1991 году -  закончил Мордовский ордена Дружбы народов государственный университет им. Н.П. Огарева по специальности «Бухгалтерский учет, контроль и анализ хозяйственной деятельности». В разные годы работам в сфере Министерства но налогам и сборам и возглавлял отделения ОАО "Сбербанк России".

В 2014 году был назначен Главой администрации Ельниковского муниципального района.

Отец Дмитрий поздравил Юрия Алексеевича со знаменательной датой и на память  преподнёс в дар икону Спасителя.