Совещание в Атюрьевском отделении полиции

По благословению Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского, благочинный Атюрьевского округа протоиерей Сергий Большаков принял участие в очередном совещании в отделении полиции №15 (по обслуживанию Атюрьевского муниципального района РМ ММО МВД "Торбеевский").

IMG 2309

На совещании по подведению итогов и разработке деятельности органов внутренних дел в профилактике правонарушений присутствовали Маскайкин А.А. - начальник полиции ММО Торбеевский, представитель администрации Атюрьевского муниципального района Кижапкин Н.Н., мировой судья Копасова И.В., прокурор района Медов В.И., благочинный Атюрьевского района протоиерей Сергий Большаков и др.

IMG 2310

Атюрьевское благочиние и районное отделение полиции много лет сотрудничают в вопросах профилактики правонарушений, а также регуларно проводятся встречи с личным составом отдела.

IMG 2311

IMG 2313