В селе Атюрьево ведутся исследовательские работы по Епархиальному конкурсу "Мой храм"

IMG 1248

По благословению Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского проходится епархиальный конкурс "Мой храм".
Глава администрации Атюрьевского райна Гусаров И.С., одобрил проект конкурса "Мой храм" и дал распоряжение руководителю РОНО Атюрьевского округа Муртазиной В.В., чтобы распределить по школам района храмы.

IMG 1249
Учащиеся США№1 встретились с настоятелем Покровского храма с.Атюрьево протоиереем Сергием Большаковым. Школьницы взяли интервью у отца настоятеля, где задавались вопросы об истории храма прошлого и настоящего. Батюшка ответил на вопросы и помог юным исследователям истории в работе с метрическими книгами.

IMG 1251