Встреча с начальником Управления образования Торбеевского района

По благословению преосвященного Климента епископа Краснослободского и Темниковского председатель епархиального отдела религиозного образования и катехизации игумен Амфилохий (Куцын) встретился с начальником управления образования Торбеевского муниципального района Алявиной Галиной Степановной.

IMG 2912

В ходе встречи игумен Амфилохий выразил IMG 2913благодарность управлению образованием и его директору Галине Степановне благодарность за содействие в проведении фестиваля детского творчества «Рождественская Звезда 2015». Также обсуждался вопрос о необходимости и возможности введения в 10-11 классах муниципальных образовательных учреждениях района курса лекций на тему: «Духовные основы семейных ценностей» столь необходимых молодым людям, вступающим во взрослую жизнь.

IMG 2922