Концерт Л. Евсевьевой В Торбеево

По благословению преосвященного Климента епископа Краснослободского и Темниковского и по инициативе епархиального отдела религиозного образования и катехизации в нашу епархию приглашена из города Санкт-Петербурга Лилия Евсеева – автор исполнитель духовно-нравственных и патриотических песен.

IMG 2883

Лилия принимала участие в  заключительном гала-концерте епархиального фестиваля детского творчества «Рождественская Звезда 2015», выступала с сольными концертами во многих районных домах культуры,  исполнила 6 концертов в исправительных учреждениях находящихся на территории нашей епархии. Также  студенты медицинского колледжа города Краснослободска и колледжа мясомолочной промышленности посёлка Торбеево были рады встрече с замечательной певицей в стенах своих образовательных учреждений.

IMG 2884

Сегодня Лилия Евсеева исполнила концерт духовной патриотической песни для учащихся Жуковской средней общеобразовательной школы Торбеевского района. Через свои песни и музыкально-литературные композиции Лилия рассказывала детям о Боге, о святых Иоанне Кронштадтском и Ксении Блаженной,  о блокадном Ленинграде, о дружбе и верности.

IMG 2890

IMG 2894