Концерт Лилии Евсеевой в Дракинской воскресной школе

В актовом зале воскресной школы при Покровском мужском монастыре  с. Дракино  состоялся концерт в исполнении Лилии Евсеевой, на который пришли не только ученики школы, но и прихожане Дракинского и Торбеевского храмов.

img 2590

Звучат задушевные  мелодии в исполнении Лилии, которая    аккомпанирует сама свои песни на гитаре. С волнением слушают зрители  исполнение песен  «Мой Ангел»,  «В белых одеждах», «В келье молится монах», «Батюшка» и  многие другие....рассказывая эпизоды из своей жизни и кажется, что знаем Лилию уже много лет.

Так располагает к себе эта прекрасная женщина, что, слушая ее, не хочется расставаться, так трогает ее исполнение. Говорят, что слезы - это не проявление слабости у человека, а то что у человека  есть душа. Вот и мы слушая исполнение   Лилии   не пытаемся сдержать слезы....   По окончании концерта просим исполнить песни на «Бис» и опять  слушаем затаив дыхание.

img 2642a 0

В знак благодарности зрители  приносят цветы и вместе с отцом Амфилохием - стоя  поют «многие лета, многие лета»!

img 2798

Так не хочется  прощаться с такой чудесной женщиной, певицей и в то же время истинной христианкой, которая не только исполняет, но и проповедует нам заповеди Иисуса Христа.

Спасибо Лилии за великолепное задушевное  исполнение   песен, за диски подаренные всем ученикам воскресной школы.

img 2813

Да поможет ей Господь  Бог в ее бескорыстных трудах и заботах!

Валентина Лазарева, слушатель Воскресной школы для взрослых при Покровском мужском монастыре села Дракино.