Рабочая встреча с заведующей детским садом

SAM 1498

По благословению  Преосвященного Климента, Епископа  Краснослободского и Темниковского, благочинный Старошайговского района протоиерей Анатолий Кильдяев посетил детский сад поселка Сельхозтехника Старошайговского района, где встретился с заведующей детским садом Елистратовой Еленой Васильевной.

SAM 1499

В ходе беседы были затронуты вопросы о воспитании детей, о становлении личности, об идеалах и духовно-нравственных ценностях. Елена Васильевна показала помещения, рассказала о ребятах и воспитателях и попросила отца благочинного освятить здание детского сада. Батюшка поблагодарил заведующую за беседу и пожелал помощи Божией. Елена Васильевна и отец Анатолий договорились о времени освящения детского сада.