Рабочая встреча

В здании межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России №7 в г. Краснослободске состоялось рабочее совещание по взаимодействию с религиозными организациями.

DSCF1849

По благословению Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского, в совещании принял участие секретарь епархии, благочинный церквей Краснослободского района иеромонах Тихон (Федяшкин).

DSCF1850

Возглавил работу комиссии начальник ИФНС №7 Попов Владимир Ильич, приняли участие - начальник службы камеральной проверки Девятаев Николай Иванович, сотрудник службы камеральной проверки Похлебаева Наталья Алексеевна, и другие.

DSCF1853

Участники совещания согласовали основные принципы двустороннего взаимодействия, а также обсудили существующие проблемы и пути их решения.

В конце встречи стороны обменялись контактами для оперативного решения возникающих вопросов.