Встреча с главой сельского поселения

6 февраля 2015 года,  по благословению Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского, настоятель храма в честь Донской иконы Божией Матери с.Лопатино Тобрбеевского благочиния, протоиерей Георгий Ильин  побывал с визитом в администрации сельского поселения, где состоялась встреча с заместителем главы администрации Лопатинского сельского поселения Князевой Тамарой Николаевной и главным бухгалтером Букиной Людмилой Павловной.

20150126 105417

Батюшка поблагодарил представителей власти за поддержку в решении насущных вопросов прихода в минувшем 2014 году. В частности, администрация оказала содействие при реставрационных и восстановительных работах в храме и благоустройстве сельского кладбища.

20150126 105438

В ходе встречи были намечены планы на текущих 2015 год, а также администрация села со своей стороны заверила, что будет оказываться содействие в решении разных приходских вопросах.