Сотрудничество с полицией

По благословению Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского, благочинный  церквей Атюрьевского района встретился в отделение полиции №15 по обслуживанию Атюрьевсого муниципального округа с начальником полиции Шукшиным Н,Н, и секретарем межведомственной комиссии по профилактике правонарушений  Сунгаевым П.М.

IMG 1287

Постановлением Администрации Атюрьевского муниципального района РМ №186 от 09.06.2014г. "О внесении изменений в программу по профилактике правонарушений в Атюрьевском муниципальном районе на 2012-2015гг." утвержден новый состав межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Атюрьевском муниципальном районе РМ, в состав комиссии введен благочинный церквей Атюрьевского округа протоиерей Сергий Большаков настоятель  храма Покрова Божией с.Атюрьево.

IMG 1289

Для организации целенаправленной, эффективной, наступательной и плановой работы по профилактике правонарушений утверждены планы работы межведомственной комиссии по профилактике правонарушений Атюрьевского муниципального района РМ на 2015 год.