Награждение победителей конкурса детского творчества "Православные праздники января"

В Успенском храме г. Краснослободска состоялось награждение победителей конкурса детского творчества "Православные праздники января".

DSCN5964

В течение января месяца, по благословению Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского, в Краснослободском районе проходил конкурс детского творчества "Православные праздники января". Организаторы конкурса ставили своей целью развитие творческих способностей детей и подростков, духовно-нравственное просвещение подрастающего поколения, возрождение и сохранение духовного наследия и национальных традиций.

DSCN5968

Благодарственное письмо было вручено коллективу Дома детского творчества г. Краснослободска.

DSCN5970

По благословению Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского, архиерейские грамоты и подарки победителям вручил секретарь Краснослободской Епархии, благочинный церквей района - иеромонах Тихон (Федяшкин).

DSCN5971

После вручения грамот и подарков о. благочинный поблагодарил ребят, педагогов и родителей за интересные работы и пригласил к участию в следующем конкурсе, который будет проходить уже скоро и будет посвящен празднику Светлого Христова Воскресения.

DSCN5991