Визит в отделение банка Торбеевского района

SSC 1121

12 февраля 2015 года, по благословению Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского, благочинный церквей Торбеевского района игумен Тимофей (Вашлаев) побывал с визитом в отделении банка ОАО КБ "МПСБ", где встретился с заведующей сектором бухгалтерского учета дополнительного офиса Клименко Татьяной Ивановной.SSC 1123

Татьяна Ивановна рассказала отцу благочинному, что счета в банке, на которые жители района жертвуют различные суммы средств на строительство нового храма в п.Торбеево в честь святых апостолов Петра и Павла, а также пожертвования на реконструкционные и строительные работы в других приходах, ведутся согласно банковской отчетности и деньги, которые люди жертвуют на богоугодные дела находятся под надежной охраной. Отец благочинный высказал благодарность сотрудникам банка за сотрудничество и преподал благословение.

SSC 1124