"Семя, посеянное в душах детей, принесет плод"

SAM 0101

2 апреля 2014 года, сотрудники и воспитанники детского социально-реабилитационного центра «Ясная поляна» приняли участие в Таинстве Елеосвящения. Протоиерей Михаил Урсов и иерей Павел Семенов соборовали более 30 воспитанников «Ясной Поляны», их педагогов и воспитателей.

SAM 0103

SAM 0109

SAM 0110

В заранее оборудованном для совершения Таинства помещении были приготовлены икона, свечи и масло для освящения. Отец Павел рассказал присутствующим о Таинстве Соборования, его благотворном влиянии на духовное и физическое здоровье человека.

SAM 0113

SAM 0119

Более двух часов продолжалось богослужение. Несмотря на это, дети внимательно слушали песнопения и молитвы, аккуратно держали зажженные свечи. После окончания Таинства дети и сотрудники Центра задали отцу Михаилу интересующие их вопросы, поблагодарили за возможность участия в Таинстве и высказали пожелание о дальнейшем сотрудничестве.

SAM 0122