Лента последних материалов

Сретенская конференция

По благословению Высокопреосвященнейшего Зиновия, митрополита Саранского и Мордовского, и при содействии Аппарата полномочного представителя Президента РФ в Приволжском Федеральном округе, Синодального отдела по делам молодежи Русской Православной Церкви и  Государственного комитета Республики Мордовия по делам молодежи Мордовская республиканская молодежная общественная организация «Союз православной молодежи Мордовии» проводит  в г. Саранске  21-22 февраля 2015 года VI Межрегиональную Сретенскую молодежную конференцию, приуроченную к Международному Дню православной молодёжи.

Открытие конференции состоится в 11.00 актовом зале паломнического центра Иоанно-Богословского мужского монастыря (г. Саранск, с. Макаровка, ул. Нагорная, д 35).

Мероприятие проводится в целях обмена опытом и налаживания горизонтальных связей ответственных за молодежную работу в благочиниях и епархиях Приволжского Федерального округа.

В конференции примут участие руководители и заместители руководителей отделов по делам молодежи в епархиях Приволжского Федерального округа, ответственные за молодежную работу в благочиниях и на приходах Мордовской митрополии, православная молодежь.

В ходе мероприятия планируется презентация лучшего опыта молодежного служения в епархиях ПФО в форме рассказа о самых ярких проектах, осуществляемых в регионах.

Контактное лицо – 8-927-275-17-46 – Зеткина Ольга Владимировна (Председатель отдела молодежного служения Саранской епархии).

Тел./Факс: (8342) 47-11-47 – Саранское епархиальное управление.

Сайт саранской епархии

banner1

Московская патриархия

Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru

Ардатовская епархия

banner2