Рабочее совещание по Темниковскому благочинию

IMG 8471

19 февраля 2015 года, по благословению Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского, состоялось рабочее совещание помощника Управляющего Епархией иеромонаха Николая (Позднякова) с благочинным Темниковского округа, духовником Епархии протоиереем Иоанном Семиным, в котором также приняло участие духовенство благочиния.

IMG 8473

Темой совещания стали вопросы сохранности памятников архитектуры федерального значения, которые в большом количестве представлены именно в этом благочинническом округе. Это и храмы, и иные постройки, относящиеся к храмовым территориям. Был подготовлен поэтапный план оформления этих объектов, который будет предложен для утверждения Правящему Архиерею Епархии.

IMG 8474