Лента последних материалов

Работа с несовершеннолетними

Протоиерей Сергий Кувшинов, который по благословению Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского, являясь епархиальным координатором по защите семьи и материнства, входит в состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Краснослободского муниципального района, принял участие в расширенном  заседании  комиссии,  которая состоялась   в актовом зале администрации района.

IMG 2995

          Возглавила  работу комиссии заместитель главы по социальным вопросам, председатель  комиссии по делам несовершеннолетних Нишнючкина С. А. В работе комиссии  приняли  участие директора всех школ района, главы сельских администраций, работники полиции, представители Управления образованием, медицинских  учреждений, социальной защиты, прокуратуры, органов опеки, а также  психологи.

IMG 2999

          В ходе расширенного заседания протоиерей Сергий зачитал доклад, в котором были затронуты основные аспекты семейной жизни и ответственности родителей за духовно-нравственное воспитание детей, приводя в примет поучения святых отцов Церкви.

Сайт саранской епархии

banner1

Московская патриархия

Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru

Ардатовская епархия

banner2