Работа с несовершеннолетними

DSC02737

В малом зале Теньгушевского РДК прошло расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних. На комиссию были приглашены директора и учителя школ Теньгушевского района, главы сельских поселений, инспектор по делам несовершеннолетних. По благословению Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского, на заседании присутствовал настоятель Казанского храма с. Теньгушево протоиерей Сергий Цыганов.

DSC02740

Присутствующие в своих выступлениях приводили данные о количествах правонарушений в районе, совершенных несовершеннолетними. Отец благочинный отметил, что только сообща возможно повлиять на эту ситуацию, которая сложилась в подростковой среде. Это взаимодействие органов администрации, школ, сельских поселений священнослужителей Русской Православной Церкви. Батюшка пожелал всем помощи Божией в деле воспитания подрастающего поколения.