Информационный час УФСИН по РМ

DSCN86434 апреля, по благословению Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского, секретарь Краснослободской епархии, настоятель храма прп. Серафима Саровского в р.п. Явас, иеромонах Тихон (Федяшкин) принял участие в информационном часе УФСИН по РМ, который прошел в здании Управления в р.п. Явас.

DSCN8644

Традиционно, в преддверии великих христианских праздников, руководство ФСИН по Республике Мордовия приглашает священнослужителей на встречи с сотрудниками, чтобы познакомить их с содержанием, особенностями и традициями проведения этих праздничных дней.

DSCN8663

На сегодняшней встрече речь шла о празднике Благовещения Пресвятой Богородицы. Отец Тихон рассказал о том, как описывается Благовещение в Евангелии, а также о том значении, которое это событие имеет в череде событий христианской истории.