Лента последних материалов

136-я годовщина уголовно-исполнительной системы Российской Федерации

В Культурном центре Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия состоялось торжественное мероприятие, посвященное 136-й годовщине образования уголовно-исполнительной системы Российской Федерации.

DSC 1857

  В праздновании приняли участие: руководители органов государственной власти, силовых структур республики, представители общественности, ветераны и сотрудники УФСИН России по Республике Мордовия.

DSC 1865

  В начале мероприятия присутствующим был представлен фильм-презентация об основных моментах развития и становления УФСИН России по Республике Мордовия и достижениях последних лет.

DSC 1878

  Тепло и сердечно поздравил ветеранов и личный состав с профессиональным праздником врип начальника УФСИН России по Республике Мордовия Александр Крамаренко: «В этот праздничный день от всей души желаю вам дальнейших успехов в службе, крепкого здоровья, оптимизма, бодрости духа и семейного благополучия». В завершение своего выступления он поблагодарил за работу ведомства, сотрудничающие с УФСИН России по Республике Мордовия, и ветеранов за огромный вклад в развитие уголовно-исполнительной системы.

DSC 1887

  DSC 1984

Также слова поздравлений в адрес ветеранов, сотрудников и членов их семей прозвучали от секретаря Совета по вопросам общественной безопасности Республики Мордовия Валерия Миточкина, председателя Государственного комитета Республики Мордовия по делам юстиции Михаила Денисова, начальника управления уголовного розыска МВД Республики Мордовия Игоря Филичкина, заместителя Главы Зубово-Полянского района Республики Мордовия (район дислокации УФСИН России по Республике Мордовия) Алексея Ляшина, председателя общественной организации «Ветеран УИС» Республики Мордовия Геннадия Вотрина.

DSC 1934

От имени Епископа Краснослободского и Темниковского Климента присутствовавших поздравил секретарь Краснослободской епархии, член Общественного совета при УФСИН России по Республике Мордовия иеромонах Тихон (Федяшкин).

DSC 2014

Сайт саранской епархии

banner1

Московская патриархия

Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru

Ардатовская епархия

banner2