Награждение ветеранов Великой Отечественной Войны

IMG 2486

IMG 2487

В Атюрьевском районом Доме Культуры прошло торжественное мероприятие посвященное награждению ветеранов Великой Отечественной Войны, в честь 70-летию Победы над фашисткой Германией.

IMG 2493

IMG 2494

По благословению Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского благочинный церквей Атюрьевского района протоиерей Сергий Большаков принял участие в торжественном мероприятии посвященное награждению ветеранов.

IMG 2497

IMG 2498

Имена ветеранов Великой Отечественной Войны, участников трудового фронта и всех тех, кто своим героизмом, мужеством и самоотверженным трудом приближал День Победы, должны навсегда остаться в памяти народа. Никто не забыт, ничто не забыто – значение этой фразы становится особенно актуальным в канун 70-летия Победы над фашисткой Германией.

IMG 2500

IMG 2499