Святые мощи посетили храм Архангела Михаила с. Ельники

DSC 0837

По благословению Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского, в храм Архистратига Божиего Михаила с. Ельники, из Тихвинского храма города Лисичанска Северодонецкой епархии Луганской области были принесены частицы мощей блаженной Матроны Московской и святителя Димитрия Ростовского.

DSC 0838

Настоятель иерей Димитрий Алексеев и прихожане были очень рабы прибытию святынь, и, несмотря на то, что сейчас идет Великий Пост, когда весь мир замирает  в задумчивом созерцании крестного пути Христа и Его страданий, крестной смерти и долгожданного Светлого Христова Воскресения, духовная радость наполнила сердца всех присутствующих.

DSC 0848

Священнослужители совершили модебное пение с пением акафиста, после чего частицы мощей были направлены на следующий приход благочиния Краснолободской Епархии.

DSC 0852