"Российский фонд милосердия и здоровья"

8 апреля в г. Краснослободске состоялась благотворительная акция, организованная Мордовским республиканским отделением Общероссийского благотворительного общественного фонда "Российский фонд милосердия и здоровья" при поддержке Администрации Краснослободского муниципального района.

DSCN8771

Актеры Государственного музыкального театра им. И.М. Яушева Республики Мордовия прибыли в Краснослободск с благотворительным спектаклем, вырученные средства от которого будут перечислены в фонд помощи детям, больным онкологическими заболеваниями и тяжелыми патологиями.

DSCN8761

По благословению Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского, в акции приняли участие священнослужители и сотрудники Краснослободского благочиния.

DSCN8788
По окончании выступления, прибывших актеров, а также всех тех, кто принял участие в акции, приобретя билет, от лица Администрации района, приветствовала и выразила слова благодарности заместитель Главы администрации по социальным вопросам Нишнючкина С.А.