Всероссийский крестный ход в Краснослободском районе

DSCF1538

Крестный ход с Табынской иконой Божией Матери прибыл в пределы Краснослободского района. 8 апреля участники крестного хода посетили два населенных пункта: села Сивинь и Колопино.

DSCF1542

DSCF1543

Во встрече святыни на приходах приняли участие настоятели храмов: протоиереи Николай Якимович и Виталий Кривошеев. Сопровождал святыню в день ее встречи помощник благочинного церквей Краснослободского района, председатель епархиального Миссионерского отдела иерей Алексий Святкин.

DSCF1547

DSCF1551

В каждом населенном пункте перед иконой совершались молебны, множество верующих с благоговением смогли поклониться Божией Матери перед ее чудотворным образом. Люди уносили с собой из храма свечи от чудотворного образа, чтобы зажечь их в своих домах, принеся и туда благословение Пресвятой Богородицы.

DSCF1548