Духовно-просветительский семинар

IMG 3293

По благословению Преосвященного Климента епископа Краснослободского и Темниковского и при деятельном участии  Председателя епархиального отдела религиозного образования и катехизации игумена Амфилохия  (Куцина) состоялся двухдневный  духовно-просветительский семинар в школах Торбеевского района.

IMG 3294

В  «Жуковской СОШ» В. Воскресенская провела ряд мастер-классов  в виде бесед на духовно-нравственные темы со старшеклассниками в присутствии руководителя Районного отдела образования и директоров школ Торбеевского района. Затем состоялся круглый стол, на котором обсуждались вопросы воспитательной работы со школьниками. Вечером на родительском собрании Влада Владимировна поделилась с родителями учащихся опытом разрешения конфликтов «отцов и детей» и выстраивания доверительной атмосферы между членами семьи.

IMG 3295

IMG 3298

Состоялся аналогичный семинар в «Варжеляйской СОШ», но уже с присутствием заместителей директоров по учебной и воспитательной работе общеобразовательных учебных заведений Торбеевского района.

IMG 3299