Всероссийский крестный ход прошел по г. Краснослободску

IMG 6224

Всероссийский крестный ход с Табынской иконой Божией Матери и духовенством Краснослободской епархии, по благословению Преосвященного Климента, Краснослободского и Темниковскогопо всему г. Краснослободску и посетил  храм Успения Божией Матери.

IMG 6225

Крестный ход сопровождали: ключарь кафедрального собора Воскресения Христова иеромонах Роман (Бочарников), настоятель храма Успения Божией Матери иерей Александр Шапкин, также икону сопровождали духовенство благочиния.

Огромное стечение народа приходило навстречу Божией Матери, прося у Нее заступничества и помощи в скорбях и радостях.

IMG 6245

Вместе с молящимися духовенство совершило молебен перед чудотворным образом.

IMG 6247

IMG 6250

По окончании молебна представитель казачьего Оренбургского войска Красников Александр рассказал о происхождении иконы и ее чудесах.