Дети прославляют Воскресшего Господа

DSC 0009

Христос Воскресе! Такими светлыми и радостными словами встречали гостей в МБОУ «Пичпандинская СОШ».

24 апреля 2014 года, в четверг Светлой Седмицы, иерей Иоанн Панкратов, родители и учителя школы посетили внеклассное мероприятие «Пасхальный звон колоколов», которое подготовили учащиеся и преподаватель ГПД Шичкиной Т.М.,  и зав. библиотекой Мироновой В.В.

Учащиеся начальных классов и группы показали костюмированное представление, пели песни и в стихах прославляли наступивший праздник Пасху Господню.

DSC 0025

В заключении отец Иоанн поздравил с праздником, пожелал всем здравия, многолетия и радости. Все участники мероприятия получили подарки и сладкие наборы из рук духовного отца, а родители угостили собравшихся традиционными пасхальными блюдами: куличами, пасхой и крашеными яйцами.

DSC 0077

Праздник удался. Пасхальная радость надолго запомнится детям и их родителям.