Работа с несовершеннолетними

IMG 20140423 095112

Протоиерей Сергий Кувшинов, который по благословению Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского, являясь епархиальным координатором по защите семьи и материнства, входит в состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Краснослободского муниципального района, принял участие в очередном заседании указанной комиссии,  которая состоялась 23 апреля  2014 года.

IMG 20140423 095145

Возглавила работу комиссии заместитель главы Краснослободского района по социальным вопросам, председатель комиссии Нишнючкина С. А., также в работе комиссии  приняли участие представители от Управления образованием, медицинского  учреждения, социальной защиты, прокуратуры, органов опеки, психолог.

В ходе заседания были рассмотрены ситуация с некоторыми несовершеннолетними, которые оказались в сложной жизненной ситуации, были рассмотрены несколько протоколов в отношении родителей, которые не соблюдают родительские обязанности и нарушают права детей.