Дети в храме

DSCN2826

29 апреля 2014 года, на Радоницу, за Божественной Литургией приступили ко святому Причастию воспитанники МДОУ «Новоакшинский  детский сад».

DSCN2827

Это стало возможным по предварительной договоренности заведующей детского сада Марины Анатольевны Рязанцевой и настоятеля Покровского прихода села Новое Акшино Старошайговского района игумена Диодора (Соловьёва). Во время встречи игумена Диодора и Марины Анатольевны 16 апреля настоятель Покровского прихода выступил с инициативой причастия детей, и была достигнута договоренность.

DSCN2841

По окончании Божественной Литургии игумен Диодор поздравил воспитанников детского сада со Святым Причастием, поблагодарил руководство и сотрудников  учреждения и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.