День весны и труда

1 мая, в день весны и труда в Краснослободском доме культуры прошли мероприятия, посвященные началу майских праздников.
На празднике присутствовали глава администрации Краснослободского муниципального района Ю.В. Медянкин, председатель Совета депутатов района А.Е. Салазанов, депутат Государственного Собрания Республики Мордовия С.С. Ухоботов, по благословению Преосвященного Климента, епископа Краснослободского и Темниковского, в мероприятии принял участие секретарь Краснослободской епархии, благочинный церквей Краснослободского муниципального района иермоонах Тихон (Федяшккин).
Сегодня в зале чествовали передовиков производства, лучших работников во всех сферах жизни и деятельности района. А также - юных спортсменов и победителей школьных олимпиад.
Иеромонах Тихон также обратился ко всем собравшимся с приветственным словом, в котором приветствовал всех тех, кто в этот день получил государственные награды, и всех, кто трудится на благо и созидание своей родины.
Праздник продолжился концертом, в котором выступили лучшие коллективы района.