Праздник весны и труда с. Атюрьево

IMG 1322

IMG 1331

1 мая 2014 года, в с.Атюрьево состоялся праздник весны и труда. На площади присутствовали: Шумкин А.Ф. председатель совета депутатов Атюрьевского района, заместитель Главы администрации Аверяскин А.И., благочинный Атюрьевского района протоиерей Сергий Большаков, директор детской спортивной школы с.Атюрьево Марфин В.П.

IMG 1325

Отец благочинный  поздравил селян с праздником: «Меняются времена, но некоторые из старых добрых праздников остаются с нами. Как наши отцы и деды, мы и сегодня с радостью дарим друг другу поздравления с 1 мая - c днём Труда и Весны. Вот уже более века Первомай во всём мире и у нас в стране остаётся праздником, объединяющим простых людей - тружеников, создающих материальные блага своим собственным трудом. Этот праздник совпадает с Пасхальными радостями, поэтому первые слова были Христос Воскресе. Протоиерей Сергий Большаков благословил сельчан и пожелал радости в эти праздничные дни».

IMG 1336

IMG 1334