Престольный праздник в храме на территории ИК-4 ФСИН по РМ пос. Ударный Зубово-Полянского района

DSCN9161

2 мая 2014 года,  день памяти святой блаженной Матроны Московской - престольный праздник в храме на территории ИК-4 ФСИН по РМ пос. Ударный Зубово-Полянского района.

DSCN9162

В этот день в храме была совершена тордественная Божественная Литургию, которую, по благословению Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского, возглавил секретарь Краснолободской епархии иеромонах Тихон (Федяшкин). Ему сослужили:иерей Александр Левин, председатель  епархиального отдела по тюремному служению и протоиерей Виктор Бякин, настоятель  храма Казанской иконы Божией Матери в пос. Ударный.

DSCN9179

DSCN9186

За Божественной Литургией многие из числа заключенных, пришедших на богослужение, смогли причаститься Святых Христовых Таин, а по окончании службы был совершен пасхальных крестный ход вокруг храма.

DSCN9189
Иеромонах Тихон поздравил общину с престольным праздником, пожелал молитвенного заступничества их покровительницы - св. блаженной Матроны, поблагодарил за порядок и чистоту в храме и благоговейное отношение к дому Божию.

DSCN9210