Встреча с Главой сельского поселения с. Лопатино

DSC 0597

Русская Православная Церковь - крупнейший и важнейший институт российского общества, укрепляющий устои народа, осуществляющий огромную работу в сохранении духовного богатства. Поэтому представители РПЦ, решая задачи духовного возрождения, тесно сотрудничают  с общественными и государственными службами и ведомствами, в том числе с органами местного самоуправления.

DSC 0601

2 мая 2014 года, в с.Лопатино Торбеевского района состоялась очередная встреча настоятеля местного прихода протоиерея  Георгия Ильина и Главы сельского поселения А.В. Князева.

В храме в честь иконы Донской Божией Матери велась беседа о том, как продолжаются реставрационно-восстановительные работы. Глава поселения заверил отца настоятеля о помощи в ремонтных работах.  Также шел разговор о подготовке кладбища к Святой Троице.

DSC 0602