Подготовка к дню Победы

По благословению Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского, ключарь кафедрального собора г. Краснослободска иеромонах Роман (Бочарников) встретился с заместителем Главы администрации по социальной работе Нишнючкиной С.А., и секретарем Краснослободского местного отделения всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", начальником Управления делами организационной и контрольной работы администрации Краснослободского муниципального района Саулиной В.И.

MG 0248

В ходе встречи о. Роман и представители органов власти обсудили подготовку к празднику Победы над фашисткой Германией

Также в праздничном мероприятии посвященное к празднованию дня Победы, будет учувствовать молодежная акция «Свеча Памяти» посвященная Героям Великой Отечественной войны. IMG 0256