Все для детей

075

В Свято-Варсонофиевский монастырь настоятелем    Покровского храма с. Вадовские Селищи иереем Николаем Ошкиным  была передана гуманитарная помощь, собранная детьми  Церковно-приходской школы «Косинская» при храме Успения Пресвятой Богородицы в Косино г. Москвы.

081

086

В эти радостные дни как пасхальный огонь,  сестры и воспитанницы  монастыря передали из рук в руки  бережно собранные книги, одежду, обувь и канцелярские товары для детей.

091

Книги и журналы, учебники для внеклассного чтения с благодарностью приняла библиотека общеобразовательной средней школы села Новые Выселки Зубово-Полянского района.

SAM 0171

А игрушки, развивающие пособия и одежда были отправлена   в ГСУСО ССЗН «Потьминский  детский  дом–интернат  для умственно-отсталых детей»,   Социально-реабилитационныйцентрдля несовершеннолетних "ЯснаяПоляна" и в Мордовскую республиканскую общественную организацию Союз многодетных семей «Семья».