С молитвой о хлебе насущном

DSC 0349

В прошлом году аграрии Торбеевского района, как впрочем, и всей республики, понесли существенные потери. Дождливая погода летом, а потом и осенью не позволила хлеборобам собрать с полей выращенный урожай, посеять озимые культуры.

DSC 0356

11 мая 2014 года, благочинный Торбеевского района игумен Тимофей (Вашлаев) посетил с.Краснополье, где побывал в одноименном хозяйстве ООО "Краснопольское".

Отец благочинный встретился с руководителем Ю.Ф.Чудайкиным  и механизаторами и рабочими, которые сейчас заняты посевными делами. Отец Тимофей, пожелав аграриям Божией помощи в делах и заботах.

DSC 0351

Батюшка отслужил молебен в поле, чтобы нынешний год оказался урожайным и чтобы хлеборобы без потерь собрали выращенные сельхозкультуры. Рабочие хозяйства благодарили батюшку за добрые пожелания и молитву.