Благочинный Ельниковского района посетил реабилитационный центр

DSC 0327

Благочинный церквей Ельниковского муниципального района иерей Дмитрий Алексеев посетил Социальный реабилитационный центр для несовершеннолетних. Батюшка частый гость в реабилитационном центре. Все дети хорошо знают батюшку и всегда радуются его приходу.  Встреча с детьми состоялась в актовом зале реабилитационного центра.

DSC 0330

Отец благочинный обратился  к ребятам со словами: «Христос Воскресе! С праздником  Преполовение Пятидесятницы, дорогие мои! В эти светлые дни мы должны радоваться о Воскресшем Христе и должны делиться своей радостью и любовью с ближними».

DSC 0331

После чего отец Дмитрий одарил всех детишек сладкими подарками и пасхальными яйцами,  сделанными из бисера. Педагоги реабилитационного центра поблагодарили батюшку за праздничный визит и за то радостное и счастливое настроение среди детей, которое он создает своим постоянным приходом.

DSC 0338