Священник в школе

DSC 0373

Ученики Красноармейской СОШ  Торбеевском районе и с большим интересом посещают занятия в воскресной школе. Педагоги и дети  с радостью встречают настоятеля местного прихода протоиерея Михаила Чихмана.

DSC 0382

17 мая 2014 года,  ученики воскресной школы и их педагог Жадкина Людмила Ивановна проводили уборку территории образовательного учреждения. Вместе с ними помогал создавать чистоту и порядок отец Михаил.

DSC 0397

После того, как уборка была закончена, дети еще долго не отпускали отца настоятеля, прося ответить на разные вопросы, касающиеся жизни Христа, истории православия. В беседе батюшка отметил, что очень важно не только знать предмет православной культыры, но прежде всего, воспитывать в себе нравственные качества, помогать страждущим и нуждающимся. Стараться прилежно учиться, слушаться родителей и учителей, поскольку они хотят, чтобы их дети и воспитанники выросли достойными людьми.