Священник в школе

IMG 20140517 094032

Благочинный Старошайговского района, настоятель церкви Казанской иконы Божией Матери протоиерей Анатолий Кильдяев посетил Старошайговскую общеобразовательную школу.

Батюшка пришел к пятиклассникам, которые факультативно изучают предмет «Основы Православной веры».

IMG 20140517 095822

Вместе с классным руководителем и преподавателем Основ православной культуры Еленой Ивановной Шестаковой были подведены итоги учебного года, дети рассказывали, что им запомнилось и понравилось в уходящем году.

Священник рассказал школьникам о празднике Вознесения Господня, его смысле и ответил на вопросы, которые пятиклашки подготовили к приходу батюшки.

IMG 20140517 100625

В заключении отец Анатолий поблагодарил Е.И.Шестакову за ту важную работу, которую она проводит с детьми, а также пожелал  приятных каникул и призвал  на всех Божие благословение. Ф