Все выше и выше, к Небесам

С радостью и большим волнением в сердце наблюдают торбеевцы за тем, как в их поселке строится новый храм в честь Святых апостолов Петра и Павла.

SSC 1072

Дом Господень с каждым днем становится все выше. Непосредственный ход строительных работ - на постоянном контроле у благочинного церквей Торбеевского района игумена Тимофея.

SSC 1073

На днях отец благочинный в очередной раз проинспектировал строительство церкви. В ходе встречи строители подробно и детально показали объем выполненных работ, рассказали о том, что и в какие ближайшие сроки будет сделано, какое количество материала необходимо.

SSC 1074

С поставщиком стройматериалов отец Тимофей договорился о том, что в ближайшее время поступит монолитное покрытие.

SSC 1075

Как и всегда, батюшка благословил строителей на успешное продолжение богоугодного дела.