Всенощное бдение в Покровском храме р.п. Зубова Поляна

7 июня Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил всенощное бдение в Покровском храме р.п. Зубова Поляна.

MG 1672

Его Преосвященству сослужили: благочинный церквей Зубово-Полянского муниципального района игумен Алексий (Дегаев), клирики храма - протоиерей Василий Куликов и иерей Евгений Клевиц, старший диакон епархии - иеродиакон Филарет (Иванцов).

MG 1761

К празднику Пятидесятницы Покровский храм, как обычно, был украшен свежей зеленью и цветами. И, несмотря на то, что сегодняшнему вечеру предшествовал почитаемый в народе день особого поминовения усопших, и многие этот день провели на местах упокоения своих близких, храм был наполнен молящимися.

MG 1801

По окончании богослужения Владыка поблагодарил благочинного церквей района, настоятеля Покровского храма игумена Алексия (Дегаева) за всегдашний радушный прием и усерде к храму Божию. А затем все присутствующие смогли получить благословение своего Архипастыря.

MG 1835

MG 1884