Началось строительство храма в селе Кабаново.

DSC 0345

В селе Кабаново  Ельниковского муниципального района началось строительство нового деревянного храма в честь Покрова Божией Матери. На сегодняшний день сруб будущего храма был изготовлен и привезён на место строительства.

DSC 0347 2

Жители села очень ждали этого дня и очень были рады этому событию. 8 июня 2014 года, состоялся прием сруба, на котором присутствовали Глава сельского поселения Ямщиков Пётр Михайлович  и благочинный церквей Ельниковского района иерей Дмитрий Алексеев. В ходе рабочей встречи были обсуждены основные задачи и дальнейшие планы строительства.

DSC 0350
Новый храм будет построен рядом с разрушенным  храмом Покрова Богородицы, строительство будет вестись на средства меценатов и прихожан выходцев села.