Служение Преосвященного Климента в подворье Санаксарского мужского монастыря

8 июня, в день Святаго Духа, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил Божественую Литургию в подворье Санаксарского мужского монастыря - Троицком храме г. Саранска.

MG 0007

Его Преосвященству сослужили: наместник Рождество-Богородичного мужского монастыря архимандрит Иннокентий (Руденко), братия обители в священном сане, старший диакон епархии - иеродиакон Филарет (Иванцов).

MG 0009

По окончании Божественной Литургии Владыка обратился ко всем присутствующим со словом, в котором поздравил всех с праздником сошествия Святого Духа, пожелал наместнику и братии обильных даров Святаго Духа и возрастания в духовной жизни.

MG 0034

После праздничной трапезы Владыка посетил восстанавливающеся объекты комплекса Троицкого подворья.

MG 0037

MG 0039