Праздник для многодетных семей

В Старошайговском района состоялся праздник для многодетных семей и детей из неблагополучных семей.

Это мероприятие проводилось совместно  центром социальной защиты насаления и благочинием Старошайговского района.

DSC05150

По благословению Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского, на мероприятии присутствовал благочинный церквей Старошайговского района протоиерей Анатолий Кильдяев.

DSC05155

Много добрых слов было сказано в адрес многодетных родителей и их детей. В своем слове отец Анатолий напомнил, что семья - это малая церковь и многочадие является благословением Божием. Конечно же многодетная семья большой труд для родителей, но надо всегда помнить о том, что если Господь дает детей, то обязательно даст и все необходимое для их достойного воспитания и жизни.

DSC05178

В завершение мероприятия с участием детей и их родителей был дан небольшой концерт, а всем участникам были подарены подарки.