Служение Преосвященного Климента в Неделю всех святых

15 июня, в Неделю всех святых, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил Божественную Литургию в Кафедральном Соборе Воскресения Христова.

MG 0183

Его Преосвященству сослужили клирики Собора: иерей Борис Самсонов и старший диакон епархии иеродиакон Филарет (Иванцов).

DSCN9248

По окончании Божественной Литургии Владыка обратился к молящимся со словом, в котором поздравил всех, кто носит имена святых уодников Божиих, прославленных Православной Церковью, с Днем небесных покровителей, а также обратил внимание на то, что люди во все времена самыми различными путями приходят к Богу, но самым главным остается одно - твердая вера и любовь к своему Создателю.

MG 0233

По окончании богослужения Владыка преподал всем присутствующим Архипастырское благословение.

DSCN7410