Встреча с начальником ОВД по Зубово-Полянскому району

18 июня 2014 года состоялась встреча помощника благочинного Зубово-Полянского района иерея Иоанна Фрунзе с начальником ОВД МВД по Зубово-Полянскому муниципальному районному округу полковником полиции Александром Ивановичом Курносовым и личным составом отдела.

SAM 0018

На встрече обсуждались меры противодействия алкоголизму, наркомании и токсикомании среди несовершеннолетних, а также точки взаимодействия в сфере правонарушений несовершеннолетними, затронутые в п.11.1 решения совещания от 14 апреля 2014 при Министерстве внутренних дел по Республике Мордовии на территории Зубово-Полянского района.

SAM 0023

С личном составом отдела состоялось  просветительская беседа на тему «нравственность и ее место в жизни человека». Отец Иоанн ответил на вопросы сотрудников полиции.

SAM 0034