Собрание благочинных церквей Краснослободской епархии

10 марта состоялось очередное собрание благочинных церквей Краснослободской епархии. По благословению Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского, собрание провел секретарь епархии иеромонах Тихон (Федяшкин).
На повестке дня стояли вопросы о проведении конкурсов детского творчества, посвященных праднику Пасхи и конкурса сочинений "Мой храм". Отцы обменялись мнениями об особенностях проведения этих конкурсов на местах, отметили возникающие трудности и методы решения этих проблем.

dscn8455

dscn8458
Также отец секретарь напомнил благочинным о необходимости до 15 апреля подать в Министерство юстиции сведения о продлении уставной деятельности приходов, а также о просьбе сотрудников министерства не откладывать подачу этих документов на последние дни.

dscn8459

dscn8462