Выпускной вечер в Явасе

В средней школе рабочего поселка Явас Зубово-Полянского района состоялся выпускной вечер.

DSCN0015

На празднике присутствовали почетные гости - Глава Явасского сельского поселения Дергачев В.С., Председатель совета депутатов Зубово-Полянского района Брезгин В.И., Председатель совета ветеранов ФСИН Вотрин Г.П., заместитель начальника УФСИН по РМ Забайкин С.В.

DSCN0018

В числе приглашенных были и секретарь Краснослободской епархии, настоятель храма прп. Серафима Саровского в р.п. Явас иеромонах Тихон (Федяшкин) и Председатель епархиального отдела по тюремному служению иерей Александр Левин.

DSCN0040

Почетные гости обратились к выпускникам со словами напутствия. Геннадий Петрвич Вотрин вручил особо отличившимся ученикам кадетского класса юбилейные медали, заместитель начальника УФСИН по РМ - С.В. Забайкин - аттестаты об окончании кадетского класса. Также ребятам были преподнесены подарки от районной и местной Администраций.

DSCN0046

DSCN0051