Районный выпускной бал в Краснослободске

MG 0112

В г. Краснослободске состоялся районный выпускной бал для выпускников средних школ со всего района.

MG 0132

Традиционно, в город Краснослободск съезжаются выпускники со всех районных средних школ, чтобы принять участие в грандиозном выпускном вечере, который проходит на центральной площади.

MG 0218

В празднике приняли участие почетные гости: Глава администрации Краснослободского муниципального района Ю.В. Медянкин, заместитель министра образования РМ Явкина Г.А., начальник Управления образования Краснослободского района Масеев А.Н., главный санитарный врач по Краснослободскому, Ельниковскому, Темниковскому, Теньгушевскому и Атюрьевскому районам Ятайкина Р.Н, главный врач районной больницы Дудников В.Ф. и другие.

MG 0319

По благословению Преосвященного Климента, епископа Краснослободского и Темниковского, в торжественных мероприятиях принял участие секретарь Краснослободской епархии, благочинный церквей Краснослободского района иеромонах Тихон (Федяшкин).

MG 0394

В этот вечер звучало много теплых слов и поздравлений в адрес выпускников, родителей и педагогов.

MG 0482

Глава Администрации района - Ю.В. Медянкин вручил лучшим учащимся благодарственные грамоты, а заместитель министра образования РМ Явкина Г.А. - серебряные медали. Золотые медали ранее торжественно вручил Глава Республики Мордовия В.Д. Волков на специальном приеме.

MG 0498

По окончании офоциальной части на площади были устроены танцы, а в 22-45 - праздничный салют.

MG 0652

MG 0685