Выпускной вечер в с. Ельники

В Ельниковском районном доме культуры состоялся районный  выпускной бал для выпускников средних школ всего района.

DSC 0004

Ежегодно на выпускной бал съезжаются выпускники всего Ельниковского муниципального района, в этом году их было 53 человека.

DSC 0007

На выпускной бал были приглашены почётные гости: Заместитель Главы Ельниковского муниципального района  В.И.Сударев., Глава Ельниковского сельского поселения В.В. Кидяева, благочинный церквей Ельниковского муниципального района иерей Димитрий Алексеев и другие гости района.

DSC 0008

Заместитель Глава Администрации района - В.И.Сударев вручил лучшим учащимся благодарственные грамоты и золотые и серебряные медали.

Всего было вручено 8 золатых и 3 серебряных медалей.

DSC 0009

По окончании официальной части на площади были традиционные танцы и  праздничный салют.

DSC 0011

DSC 0048